В Череповце задержали женщину, которая постоянно воровала сосиски и конфеты в одном и том же магазине

Фото: yandex.ru/imgs
Только за этот месяц она своровала эти продукты 9 раз.

Сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии в г. Череповец поступил тревожный сигнал из супермаркета, расположенного на проспекте Победы.

Прибывшим на вызов стражам правопорядка работники магазина пояснили, что по камерам наблюдения выявили посетительницу, которая незаметно спрятала товар и пыталась пронести мимо кассы, не оплатив его. Более того, детально просмотрев архив записей с камер за несколько недель, охранники обнаружили, что подобные хищения из этой торговой точки женщина совершала регулярно, только за этот месяц — порядка 9 раз.

Сотрудники вневедомственной охраны установили личность злоумышленницы, которой оказалась местная жительница 1973 г.р., и выяснили, что каждый раз она похищала шоколадные конфеты и сосиски.

В отношении нарушительницы был составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.27 КоАП РФ (Мелкое хищение). Кроме того охранники проверят записи с камер видеонаблюдения за прошлые месяцы для выявления аналогичных случаев, после чего все материалы будут переданы в правоохранительные органы для принятия процессуального решения.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика