В Вологде полицейские задержали подозреваемого в грабеже

Фото yandex.ru/images
В областной столице к полицейским, патрулировавшим в районе проспекта Победы, обратилась девушка с заявлением о грабеже.

В областной столице к полицейским, патрулировавшим в районе проспекта Победы, обратилась девушка с заявлением о грабеже.

Сотрудникам патрульно-постовой службы потерпевшая рассказала, что она вместе с двумя подругами стояла на улице, когда к ним подошли трое молодых людей и предложили познакомиться. Неожиданно один из них схватил сумку, лежавшую на тротуаре рядом с девушками, и скрылся. Молодые люди предположили, что их приятель решил таким образом пошутить, но ошиблись.

Подозреваемый вскоре был задержан нарядом ППСП. Им оказался безработный вологжанин 1983 года рождения. Во время беседы с полицейским причину своего поступка он так и не смог объяснить.

В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Подозреваемому грозит до 4 лет лишения свободы, информирует УМВД России по Вологодской области. Похищенное имущество сотрудники полиции вернули законной владелице.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика