Грязовчанин повредил себе руку, пытаясь вырваться при задержании

фото yandex.ru/images
Инцидент произошел в июне в городе Грязовце.
На улицу Рабочая прибыл участковый уполномоченный полиции по сообщению о находившемся в состоянии сильного алкогольного опьянения молодом человеке.

23-летний нетрезвый мужчина лежал во дворе дома в покрышке от автомобиля, рядом была его мать, которая сообщила, что сын часто выпивает и с ним требуется провести профилактическую беседу.

Участковый вызвал скорую помощь, но парень пришел в себя, стал возмущаться и оскорблять полицейского в присутствии членов бригады скорой помощи.

Приехав на место, полицейский вывел из машины нарушителя, который стал вырываться и попытался ударить представителя власти, вынудив применить к нему специальный захват. Грязовчанин повел себя еще агрессивней и продолжил активно вырываться, пока в его руке не произошел щелчок. Тогда полицейский попросил присутствовавших медиков помочь навредившему себе парню. С подозрением на перелом плечевой кости его доставили в больницу.

Свою вину грязовчанин не признал и от дачи показаний отказался. Уголовное дело по факту публичного оскорбления представителя власти направлено в суд, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика