Более 20 случаев наркоторговли раскрыто в Вологде за последние 10 месяцев

фото официальный сайт Администрации города Вологды
Около 20 преступлений, связанных с наркоторговлей, удалось раскрыть в Вологде за неполный 2014 год.
Около 20 преступлений, связанных с наркоторговлей, удалось раскрыть в Вологде за неполный 2014 год. Такого количества удалось достичь и за счет обращений граждан по телефону доверия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!». С 17 по 28 ноября состоится очередной этап мероприятия, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.

В указанный период телефон будет работать круглосуточно. Обычно за 10 дней акции поступает до 30 сообщений о лицах, распространяющих наркотические вещества. Также по телефону принимаются звонки от вологжан, которым требуется консультация специалистов по вопросам антинаркотической профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Ежегодная Всероссийская акция проводится уже на протяжении шести лет, ее организаторами являются правоохранительные структуры, органы власти и общественные организации.

Если вам что-то известно о гражданах, занимающихся продажей наркотиков, то необходимо сообщить об этом по телефону Управления ФСКН России по Вологодской области 78-63-63, либо отправить заявку на электронную почту uprv@fskn35.ru , либо сообщить при помощи интернет-приемной на официальном сайте Управления ФСКН России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика