Полиция задержала мужчину, избившего в подъезде соседа

Фото yandex.ru/images
В отделение полиции города металлургов обратились медицинские работники, сообщившие о поступлении в больницу серьезно травмированного пациента.

В отделение полиции города металлургов обратились медицинские работники, сообщившие о поступлении в больницу серьезно травмированного пациента. У череповчанина 1957 года рождения была тяжелая травма головы. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что травму мужчина получил в подъезде одного из домов на Московском проспекте.

Пациент рассказал стражам правопорядка, что поздно вечером возвращался домой и встретил в подъезде дома мужчину, с которым впоследствии возник вербальный конфликт, перешедший в драку. Потерпевший получил по голове удар кулаком, от чего упал, сильно ударившись.

Как выяснили сотрудники полиции, оппонентом череповчанина был житель того же подъезда 1978 года рождения. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика