Вологжанин подозревается в поджоге двух большегрузных машин

Фото УМВД России по Вологодской области
Житель Вологды обвиняется по подозрению в умышленном поджоге двух КАМАЗов.

Житель Вологды обвиняется по подозрению в умышленном поджоге двух КАМАЗов. Сотрудниками патрульно-постовой службы был задержан молодой человек, при себе у него были обнаружены маска, перчатки, спички и бутылки из-под бензина.

Мужчина обратил на себя внимание сотрудников спецслужбы, когда убегал от автостоянки на улице Ленинградской. На стоянке горели два большегрузных автомобиля. Один из сотрудников ППСП выпрыгнул из машины и начал преследование неизвестного, второй специалист преградил путь злоумышленнику автомобилем. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции № 2 городского УМВД для разбирательств.

Кабины обоих автомобилей полностью выгорели. Размер причиненного материального вреда составляет более 300 тысяч рублей. По факту поджога возбуждено уголовное дело, за покушение на умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества с причинением значительного ущерба задержанному грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает сайт Управления МВД России по Вологодской области.

Вологжанин подозревается в поджоге двух большегрузных машинВологжанин подозревается в поджоге двух большегрузных машинВологжанин подозревается в поджоге двух большегрузных машинВологжанин подозревается в поджоге двух большегрузных машинВологжанин подозревается в поджоге двух большегрузных машин
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика