До 4 лет лишения свободы грозит вологжанину, подозреваемому в краже мороженого

Фото yandex.ru/images

В дежурную часть УМВД России по г. Вологде поступило сообщение о совершении грабежа в продуктовом магазине на ул. Ленинградской.

В дежурную часть УМВД России по г. Вологде поступило сообщение о совершении грабежа в продуктовом магазине на ул. Ленинградской.

Прибывшим на место происшествия полицейским продавец пояснила, что в магазин вошёл неизвестный и открыто похитил 1 килограмм мороженого после чего скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался вологжанин 1976 года рождения.

Во время беседы со стражами правопорядка подозреваемый рассказал, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он зашел в магазин. Увидев, что продавец ругается с двумя посетителями, он воспользовался моментом, забрал из холодильника пачку мороженого и убежал. По дороге он пару раз надкусил лакомство и выбросил его. Причину своего поступка мужчина пояснить не смог.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 4 лет лишения свободы, сообщает УМВД России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика