Вологжанка получила травмы, упав в автобусе
Фото: ОГИБДД УМВД России по г. Вологде
ДТП произошло 25 марта в 7:05 на улице Северная, 15.
35-летний водитель автобуса №6 ехал по улице Северной в стороны улицы Дальней и для предотвращения ДТП применил экстренное торможение, из-за чего 56-летняя пассажирка упала и получила травмы.
Пострадавшей назначено амбулаторное лечение, сообщают в отделе ГИБДД УМВД России по г. Вологде.
Читайте нас также в:
- Telegram, MAX

