3 дня осталось у вологодской молодежи, чтоб заявиться на участие в летних форумах

Фото "Балтийский Артек"
Заявки на участие в молодежных форумах «Территория смыслов», «Таврида», «Ладога» и «Балтийский Артек» принимаются до 25 мая.

Заявки на участие в молодежных форумах «Территория смыслов», «Таврида», «Ладога» и «Балтийский Артек» принимаются до 25 мая. Все четыре форума имеют статус всероссийских и ждут активную, талантливую молодежь со всей страны, сообщает Молодежный портал Вологодской области.

Вместо знаменитого «Селигера» пройдет в этом году форум «Территория смыслов». Он состоится во Владимирской области на реке Клязьме с 13 июля по 28 августа. Форум включает множество направлений: «Молодые лидеры», «Молодые депутаты», «Молодые журналисты», «Социальные НКО и гражданские активисты», «Экономика», «Молодые инженеры, изобретатели, инноваторы», «Молодые экологи», «Молодые преподаватели». Каждая смена продлится в течение недели. Чтобы принять участие в форуме, необходимо пройти электронную регистрацию на официальном сайте: «территориясмыслов.рф», для регистрации понадобятся данные паспорта и СНИЛС.

Молодежный форум «Таврида» пройдет в теплом Крыму на берегу моря. Он состоится уже во второй раз, на участие в форуме поступило рекордное число заявок. Успеть зарегистрироваться может и вологодская творческая молодежь, для этого необходимо заполнить специальную форму на сайте форума: «forumtavrida.ru». Форум включает в себя 7 смен: «Поисковые отряды и военно-патриотические клубы», «Молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры», «Писатели и поэты, журналисты, пишущие на тему культуры», «Историки», «Художники и скульпторы», «Актеры, режиссеры, деятели театра и кино» и «Музыканты».

Летний форум «Ладога» организован для молодежи СЗФО. Он пройдет в Ленинградской области с 21 по 28 июня. «Ладога» принимает участников в следующих направлениях: «Слово» (для молодых журналистов, литераторов, учителей гуманитарных предметов, студентов гуманитарных факультетов), «Дело» (для волонтеров, руководителей социальных проектов, социально ориентированных предпринимателей, работающей молодежи) и «Победа» (для участников и руководителей гражданско-патриотических и военно-патриотических организаций). Подать заявку на участие в форуме можно на сайте: «ladogaforum.ru».

Форум «Балтийский Артек» также пройдет для молодежи Северо-западного федерального округа, которая соберется в 6-й раз в самой западной части России – в Калининградской области. Смены форума: «Литературное пространство», «Медиапространство», «Пространство добра», «Пространство смыслов», «Культурное пространство» и «Бизнес-пространство». Для того, чтоб стать участником проекта, необходимо пройти регистрацию на сайте: «baltartek.ru».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика