Губернатор области наградил Благодарностями сотрудников Управления Росгвардии

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Вологодской области.
В Правительстве Вологодской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам уходящего года. Участие в нем приняли депутаты Законодательного Собрания области, местных представительных органов силовых структур и различных ведомств.

Губернатор области Олег Кувшинников в приветственном слове к собравшимся подчеркнул, что все проблемы, которые были выявлены в этом году, тщательно проанализированы. Помимо соответствующих выводов уже запланированы конкретные мероприятия для устранения всех недочетов и планомерного гармоничного развития региона.

На торжественном собрании глава региона вручил грамоты и благодарности сотрудникам различных ведомств. Так, заместителю начальника Управления Росгвардии по Вологодской области полковнику полиции Игорю Евстигнееву была вручена Благодарность Губернатора за личный вклад в повышение эффективности деятельности органов государственной власти области и безупречное исполнение служебных обязанностей.

Председатель Законодательного собрания Вологодской области Андрей Луценко также отметил вклад представителей различных ведомств в развитие региона и вручил Благодарственные письма, в том числе инспектору отдела лицензионно-разрешительной работы г. Вологды Управления Росгвардии по Вологодской области майору полиции Ольге Самагиной, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика