В Вологодской области стартовала акция «Красная гвоздика»

Фото: пресс-служба акции «Красная гвоздика»
Несмотря на режим самоизоляции, ежегодная всероссийская акция «Красная гвоздика» состоится в Вологодской области. В этом году проект отмечает первый юбилей.

В знак памяти и благодарности настоящим героям нашей страны благотворительный фонд «Память поколений» вновь запускает ежегодную всероссийскую акцию «Красная гвоздика», реализуя памятные значки через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров и волонтерские организации под девизом «Я помню. Я помогаю». Все среда от реализации проекта будут направлены на высокотехнологической медицинской помощи ветеранам нашей страны.

В этом году «Красная гвоздика» немного изменилась. Фонд надеется, что яркий дизайн нового, выполненного из металла, значка привлечет к себе больше внимания, а это значит, что еще больше ветеранов смогут получить помощь в этом году.

Приобрести значок сейчас можно онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, отделениях почты России. После снятия мер самоизоляции его будут распространять волонтеры в общественных местах и в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к Году памяти и славы, сообщают в пресс-службе акции «Красная гвоздика».

Полный список партнеров акции, у которых можно приобрести «Красную гвоздику» представлен на сайте проекта.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика