В Вологде начался прием заявок на участие в проекте «Цветущий город»

Фото vologda-portal.ru
В седьмой раз в областной столице начался самый красочный летний проект.

В седьмой раз в областной столице начался самый красочный летний проект. Он пройдет по 6 номинациям: «Лучшая клумба-цветник», «Цветочный логотип организации», «Цветочный двор», «Цветочный арт-объект», «Цветущий балкон» и «Фотоконкурс». Заявки будут приниматься до конца августа.

Напомним, в прошлом году проект «Цветущий город» собрал рекордное число заявок – более 630. В большей степени это были коллективные заявки: от ТОСов, детских садов, школ, советов многоквартирных домов, предприятий и организаций. В проекте приняли участие десятки тысяч вологжан.

«Каждый год вологжане высаживают в городе миллионы цветов. Мы с вами вместе своими руками делаем наш город настолько красивым, что в последние годы Вологда регулярно занимает верхние строчки различных экологических и туристических рейтингов. В нашем городе хочется жить, хочется приезжать сюда отдыхать. Давайте и в этом году украсим наш любимый город вместе», - призвал Глава Вологды Евгений Шулепов.

Заявить о своем участии можно на сайте «Вологда-портал» или по телефону 72-23-48. Итоги «Цветущего города» по традиции подведут в начале сентября.

Оставить заявку на участие в проекте можно перейдя по ссылке - http://vologda-portal.ru/o_gorode/gorod_dobrih_del/cvetuschiy-gorod/zayvka.php

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика