В Вологде начался прием заявок на участие в городском проекте «Молодежные трудовые бригады»

Фото yandex.ru/images
Городские власти совместно с вологодскими предприятиями формируют список востребованных вакансий для молодых людей от 18 до 25 лет для трудоустройства в летний период.

Городские власти совместно с вологодскими предприятиями формируют список востребованных вакансий для молодых людей от 18 до 25 лет для трудоустройства в летний период. В настоящее время в базе данных более 100 вакансий.

В этом году в рамках проекта планируется сформировать экологические трудовые бригады. В частности, студенты могут помочь в благоустройстве парков и скверов, городских улиц. Участники проекта получат трудовой опыт и заработную плату до 30 тысяч рублей.

Подать заявку на участие в городском проекте «Молодежные трудовые бригады» можно на сайте vologda-portal.ru или в Молодежном центре «ГОР.COM 35» на Советском проспекте, 24.

Проект «Молодежные трудовые бригады» реализуется в Вологде уже шестой год. С 2009 года в летний период трудоустроились более 5 тысяч вологодских школьников и студентов высших и средне-специальных учебных заведений.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика