17 июня в "Бизнес-инкубаторе" пройдет семинар для предпринимателей

Фото yandex.ru/images
Тема бесплатного обучающего семинара: «Особенности отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства».

Тема бесплатного обучающего семинара: «Особенности отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства». Поучаствовать в нем могут руководители или владельцы бизнеса, арендующие муниципальную собственность.

На семинаре будут подняты следующие вопросы: особенности приобретения в собственность муниципальной недвижимости, требования и проблемы реализации преимущественного права на эту собственность и др. Выступит перед вологодскими предпринимателями управляющий партнер ООО «Юридическое агентство «ДЕ-ФАКТО», эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей Вологодской области Александр Крылов.

Для участия в обучающем семинаре необходима регистрация по телефонам: (8172) 50-30-87; 28-56-26. Успеть зарегистрироваться и заполнить анкету предпринимателя нужно до 17 часов 16 июня.

Семинар пройдет по адресу: ул. Машиностроительная, д.19 («Бизнес-инкубатор»), большой зал. Начало в 11:00, сообщает портал Правительства Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика