«Мобильный пост» судебных приставов будет работать в торговом центре «Форум» 24 ноября

Фото УФССП России по Вологодской области
Ранее «мобильный пост» был организован в торговом центре «Апельсин».
Информационная акция «Узнай о своих долгах» продолжается в областной столице. Сотрудники службы судебных приставов совершают выезды в крупные торговые центры города, где с помощью интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» производят проверку наличия задолженности вологжан.

Ранее «мобильный пост» был организован в торговом центре «Апельсин». После консультации со специалистами вологжанами были оплачены долги на сумму 15 тысяч рублей, об этом сообщила служба судебных приставов. Специалисты проводят беседы и консультации по всем вопросам, которые связаны со способами уплаты долгов и работой службы. В особенности, судебные приставы рассказывают о последствиях неуплаты: запреты на вождение автомобиля и выезда за границу, а также арест имущества.
После 24 ноября «мобильные офисы» судебных приставов расположатся 7 декабря в ТРЦ «РИО», а также 14 декабря в ТЦ «Макси» на улице Горького. Получить консультацию по всем вопросам можно будет с 14.00 до 18.00.

Добавим, что кампания по оплате имущественных налогов завершается 1 декабря, оплатить их нужно к этому сроку. После чего судебные приставы будут применять к неплательщикам штрафные санкции.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика