Более 200 роликов поступило на конкурс «Одна на всех Победа»

Фото evgeniyshulepov.ru
28 апреля завершился прием заявок на конкурс, который стартовал в середине марта на официальном сайте Главы города Евгения Шулепова.

28 апреля завершился прием заявок на конкурс, который стартовал в середине марта на официальном сайте Главы города Евгения Шулепова.

Среди участников – коллективы детских садов и школ города, ветераны, молодежные организации, представители национальных диаспор, депутаты и вологжане. География конкурса очень разнообразна: от Вологды и Вологодской области до Татарстана. Самому юному участнику конкурса 3 года, а самому пожилому – 90 лет. Он участник войны и записал ролик вместе со своими праправнуками. Среди самых первых работ – мультфильм Геннадия Ульяновского, который сам придумал сценарий и воплотил его в жизнь. А также мини-спектакль 6-летнего Глеба Назарова и его папы.

Подведение итогов проекта состоится 30 апреля, все его участники получат благодарности и памятные диски с конкурсными работами. Лучшие ролики к Дню Победы уже опубликованы на сайте Администрации города и транслируются на городских телеканалах. Кроме того, они будут использованы в торжествах, посвященного празднованию 70-летия Победы, которое пройдет 5 мая во Дворце спорта «Вологда».

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика