Проект вологжан получил международную премию

Фото: пресс-служба администрации города Вологды
12 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей международной премии Eventiada IPRA Golden World Awards. Премию получил Молодежный центр «ГОР.СОМ 35».

Молодежный центр «ГОР.СОМ 35» представили проект «На барабане сектор «Жизнь», который получил диплом третьей степени в номинации «Лучший проект в социальных и digital медиа».

Этот проект стартовал год назад и работает в двух направлениях: во-первых, медиашкола, где проходят занятия по работе с текстом, фотографиями, видеографикой, видеомонтажом, соцсетями и, во-вторых, съемки креативных видеосюжетов о жизни молодежи города.

«Ребята делают действительно очень интересный качественный видеопродукт, который не просто рассказывает о жизни молодежи, но и привлекает на мероприятия новых и новых участников. Что касается медиашколы, то она изначально задумывалась как база для создания медиацентров во всех молодежных организациях школах, вузах, ссузах города. Мы учим, как сделать интересный контент, а наши ученики сами наполняют форму содержанием. Ведь в каждом образовательном учреждении множество инфоповодов, и важно о них ярко и интересно рассказать. Мы благодарены за такую высокую оценку нашей работы. Это дарит вдохновение и силы идти вперед и создавать новые интересные для молодежи проекты», - ответила директор Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова.

Добавим, также в шорт-лист международной премии в номинации «Лучший event» вошел городской молодежный слет лидеров «Мы - вологжане! Мы активны! МЭРС», сообщают в пресс-службе администрации города Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика