Жители Вологодского района смогут оформить паспорт в течение часа

Фото yandex.ru/images
Новый проект ФМС России «Паспорт за час» позволит жителям, зарегистрированным в Вологодском районе оформить паспорт в течение часа.

Новый проект ФМС России «Паспорт за час» позволит жителям, зарегистрированным в Вологодском районе оформить паспорт в течение часа. Акция начнется 3 октября, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.

Новый паспорт оформляется при достижении гражданином 14 лет и надлежит замене по наступлению 20 и 45 лет, а также при смене фамилии, имени или отчества, изменившихся данных о дате/месте рождения и в случае утере или непригодности документа для дальнейшего использования.

Всем желающим оформить документ за час, обращаться в Многофункциональный центр Вологодского района по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, д. 63 «а». С Вас спросят заявление о выдаче/замене паспорта, уже имеющийся паспорт (свидетельство о рождении для оформления первого документа), квитанцию об оплате госпошлины и 4 цветные или черно-белые матовые фотографии 35х45. При правильном заполнении бланк заявления и надлежащем соответствии документов, сотрудниками миграционной службы в течение часа будет изготовлен новый паспорт.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика