Принимаются заявки на участие в краеведческой игре

фото официальный сайт Администрации города Вологды
С 24 сентября по 3 октября в областной столице и некоторых районных центрах планируется проведение мероприятия «Моя Вологодчина: культура родного края».
С 24 сентября по 3 октября в областной столице и некоторых районных центрах планируется проведение мероприятия «Моя Вологодчина: культура родного края». Организатором юбилейного квеста выступила Вологодская областная юношеская библиотека им. В. Ф. Тендрякова.

Ежедневно 5 участвующих команд ожидают разные городские маршруты, на каждой станции их будут ждать библиотечные загадки, музейные головоломки, нужно будет пройти испытание, связанное со знанием истории и культуры Вологодчины, а также защитить собственные мини-проекты по тому же направлению. Новшеством этого года стала возможность участия дистанционно. Школьники из отдаленных населенных пунктов смогут пройти соревнование в конкурсе электронных презентаций на тему «Достопримечательности родного края», а также пятистрочников, посвященных Году культуры в России.

Желающие принять участие в игре могут отправить заявку до 20 сентября на электронный адрес lecxen@yandex. ru, также это можно будет сделать в библиотеке на проспекте Победы, 9 и ул. Конева, 6, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика