Конкурс деятельности клубов молодых семей стартовал на Вологодчине

Фото yandex.ru/images
Рассказать о своей деятельности смогут члены клубов молодых семей в рамках областного конкурса, который стартовал на территории Вологодской области.
Рассказать о своей деятельности смогут члены клубов молодых семей в рамках областного конкурса, который стартовал на территории Вологодской области. Заявки на участие принимаются до 12 мая.

Конкурс способствует выявлению лучших проектов и программ по популяризации традиционных семейных ценностей среди молодежи, а также повышению эффективности и улучшению качества деятельности клубов молодых семей.

Областной конкурс деятельности клубов молодых семей Вологодской области проходит в два этапа: заочный и очный. В рамках первого этапа участники проходят регистрацию в системе АИС «Молодежь России», а также предоставляют организатору конкурса заявку и конкурсные работы с подробной программой деятельности клуба молодых семей на 2017 год. Работы могут быть направлены в печатном виде на адрес: 160035, г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, либо в электронном виде на адрес электронной почты: socio@upinfo.ru, с пометкой «Заявка на конкурс деятельности клубов молодых семей».

Очный этап конкурса состоится в июле в рамках слета молодежного актива Вологодской области «Регион молодых». Конкурсные задания второго этапа включают в себя фотовыставку деятельности клуба молодых семей и презентацию социального проекта, который был реализован, находится в стадии реализации или будет реализован в ближайшее время.

В каждом задании заочного и очного этапов конкурса жюри определяет одного победителя. Клуб молодой семьи, набравший по совокупности конкурсных заданий наибольшее количество баллов, становится победителем и получает возможность представить Вологодскую область на Всероссийском фестивале клубов молодых семей.

Организатор конкурса — Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области при участии областного центра «Содружество».
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика