Вологжане соединят книги и велосипеды

Фото МБУК "ЦБС г. Вологды"
Централизованная библиотечная система предлагает вологжанам открыть велосезон нестандартно, познавательно и с хорошими книгами – иными словами, принять участие в библиотечном велоквесте.

Станциями станут несколько городских библиотек – какие именно, организаторы держат в секрете. Только на старте у Центра писателя В.И. Белова участники получат подсказки и узнают, куда они отправятся дальше. Общий сбор команд (от 3 до 5 человек) в 17:30. Перед участием необходимо ознакомиться с Положением о велоквесте, которое размещено на сайте Централизованной библиотечной системы и в группе «Велоквест «Библионочь-2019» в Вологде» в социальной сети в «ВКонтакте».

В контрольных пунктах квеста – городских библиотеках - велосипедистам придётся посоревноваться в скорости, интеллекте, знании произведений классической литературы и истории Вологды. Команда, которая быстрее всех выполнит задания и доберётся в полном составе до пункта назначения, получит призы.

Организаторами велоквеста выступают Централизованная библиотечная система г. Вологды и городской велоклуб «ВелоВологда». Партнёр проекта – типография «Печатник Савва», сообщают в пресс-службе МБУК "ЦБС г. Вологды".

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика