Победителей среди дебютантов конкурса «Мы выбираем – нас выбирают» определят журналисты

Фото вологда.рф
Сегодня были подведены итоги голосования по трем рейтингам.

Сегодня были подведены итоги голосования по трем рейтингам. Оргкомитет подвел к общему знаменателю результаты интернет-голосования, социологического опроса и экспертной оценки. В каждой из 28 номинаций, кроме «Дебют года», были определены победители.

Расчет шел по специальной формуле, где были учтены итоги трех голосований. При этом наибольшее количество баллов принесли голоса, полученные в ходе соцопроса. Его участниками стали порядка 800 вологжан. Выборка респондентов происходила по возрасту, полу, месту проживания. Таким образом, социологи смогли узнать мнения разных групп людей.

Кроме соцопроса вологжане в течение месяца оставляли свои голоса на сайте конкурс35.рф. Также был составлен рейтинг по итогам голосования группы экспертов.

«Оргкомитет свел итоги трех рейтингов в одну общую оценку и определил победителей I, II и III степеней. Пока имена лидеров мы не раскрываем, храним интригу, - комментирует заместитель мэра Вологды, начальник департамента экономического развития города Андрей Киселев. – В одной номинации определить победителей было очень сложно. В «Дебют года» участвовало очень много конкурсантов, организации новые, еще малоизвестные. Поэтому мы просим журналистское сообщество подключиться к подведению итогов, оценить деятельность дебютантов».

В номинации «Дебют года» принимают участие 23 организации или предприятия, созданных в 2016 году. Организаторы предоставят возможность журналистам познакомиться с ними и подвести итоги конкурса.

Тройка победителей в каждой номинации будет объявлена на церемонии награждения, которая состоится 28 сентября в ресторане «Николаевский». Лучшие предприятия получат дипломы и наклейку с логотипом конкурса «Мы выбираем –нас выбирают». Стикеры можно будет использовать как в местах работы компаний, так и на выпускаемой продукции.

Городской конкурс «Мы выбираем-нас выбирают» уже 17-й год подряд проводит Департамент экономического развития Вологды и городской Центр развития предпринимательства, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика