Сегодня на ярмарке вакансий будут предложены рабочие места для вологжан с инвалидностью

фото yandex.ru/images
Сегодня, 21 сентября, в областной столице пройдет специализированная ярмарка вакансий.
Сегодня, 21 сентября, в областной столице пройдет специализированная ярмарка вакансий. 20 организаций предложат рабочие места вологжанам, имеющим инвалидность.

В числе организаций общественного питания, которые могут предложить вакансии людям с ограниченными возможностями здоровья, компании «Макси», «Золотой ключик», «Тандер», «Общепит Торг», «Пиноккио», «Евробир», ООО «Кулинария», ООО «Кофейня».

Также рабочие места предлагают кредитные организации, например, АО КБ «Северный кредит» и Банк СГБ.

Заявки на участие подали Фонд социального страхования, Вологодский молочный комбинат, Вологодская подшипниковая корпорация.

Посетители выставки познакомятся с предложенными вакансиями, с требованиями к кандидатам и условиями труда. Все представленные на ярмарке вакансии созданы работодателями специально в счет квоты для трудоустройства инвалидов.

Кроме того, к услугам соискателей будет предложен весь банк вакансий работодателей Вологды и Вологодского района. Добавим, что на сегодняшний день это почти 5 тысяч вариантов трудоустройства.

Ярмарка вакансий будет открыта с 10 до 12 часов по адресу: ул. Конева, 15. Также консультацию можно получить у специалистов службы занятости по вопросам трудоустройства вологжан по телефону «горячей» линии (8172) 73-06-98, сообщает официальный портал Правительства Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика