Завтра Кремлевский сад украсят тысячи цветов

фото официальный сайт Администрации города Вологды
«Цветущий квARTал» развернется в четверг в 16 часов в бывшем парке ВРЗ.

«Цветущий квARTал» развернется в четверг в 16 часов в бывшем парке ВРЗ. Для вологжан будут работать несколько площадок, мастер-классов и фотостудий под открытым небом.

Цветоводы смогут посетить выездное занятие Школы ландшафтного дизайна и мастер-класс по изготовлению букетов и цветочной арки. Также будут работать мастер-классы по изготовлению модных цветочных ободков и сувениров в технике «Канзаши».

Специально для вологжанок на «Цветущем квARTале» пройдет конкурс «Цветочный принт». В нем смогут поучаствовать мамы и дочки в платьях с цветочным рисунком. Победителям вручат призы. Также для девушек будут работать площадки визажистов и нейл-дизайнеров.

«Цветущий квАРТал» готовит обширную программу для самых маленьких посетителей. Детей ждут конкурс граффити, настольные игры, мастер-класс по плетению браслетов из резинок, аквагрим и игровая площадка от волонтеров проекта «Город детства».

Кроме того, в парке расположатся несколько зон фото, где пройдет конкурс «Цветочный фотобаттл». Поучаствовать в цветочной фотосессии в качестве модели и фотографа могут все желающие. По 5 лучших фото каждого автора будут опубликованы на сайте «Вологда-портал» для интернет-голосования. Победитель получит подарок.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика