Вологжанка стала участницей шоу "Модный приговор"

фото yandex.ru/images
Наталья Литвинова - педагог ВГМХА, пчеловод и мама пятерых детей.
Наталья Литвинова - педагог ВГМХА, пчеловод и мама пятерых детей.

Съемки шоу "Модный приговор" с участием вологжанки прошли в Москве еще перед новогодними праздниками. Но перед этим она прошла сложнейший трехэтапный отбор.

В Останкино вологжанка провела шесть дней. Но съемки шли только два из них, зато с утра и до поздней ночи. Удалось пообщаться с Надеждой Бабкиной. Та с гордостью показала Наталье фотографии своих родных. Во время примерок она себя ни разу не видела: была в черных, абсолютно непрозрачных очках. А мерить пришлось много, всю одежду вплоть до нижнего белья. Однако сама Наталья Литвинова и процессом съемок, и результатом довольна.

«Муж меня старше на 10 лет. Дом наш в деревне Ильинское. Есть хозяйство: 65 кур, 3 лошади. Обвиняла меня, как и всех участниц программы, главный специалист в мире моды Эвелина Хромченко. Акценты в заключении она сделала на давно заброшенный гардероб и отсутствие стиля, – рассказывает Наталья Литвинова. – Представляете, я никогда не красила волосы, теперь у меня сочный темный цвет, а в шкафу - на три комплекта одежды необычайной красоты стало больше».

Программу с участием вологжанки покажут на Первом канале 17 января в 10.55.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика