Вологодские баскетболисты обыграли гостей из Ярославля и вошли в тройку призеров

Фото yandex.ru/images
Бронзу завоевали вологжане на межрегиональном турнире, прошедшем в областной столице 25-27 февраля.

Бронзу завоевали вологжане на межрегиональном турнире, прошедшем в областной столице 25-27 февраля. Соревнования прошли на базе СДЮСШОР №2 г. Вологды. В турнире приняли участие спортсмены из Череповца, Ярославля и республики Коми, за честь Вологды боролись воспитанники спортивной школы №2.

В непростой борьбе с ярославскими баскетболистами наши ребята выиграли одно очко – счет 50:49 в пользу вологжан. Таким образом, Вологда заняла третье место в турнирной таблице. Победителями стали спортсмены из Усинска (Республика Коми), второе место взял Череповец, сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.