Вологодская лыжница Юлия Чекалёва стала 13-ой на четвертом этапе Кубка мира по лыжным гонкам

Фото yandex.ru/images
21 декабря в швейцарском Давосе спортсмены состязались в индивидуальных гонках с раздельного старта (10 и 15 км), а также в спринте.

21 декабря в швейцарском Давосе спортсмены состязались в индивидуальных гонках с раздельного старта (10 и 15 км), а также в спринте. В составе российской сборной выступали и две вологодские лыжницы – Юлия Чекалёва и Анна Нечаевская.

По результатам вологжанка Юлия Чекалёва стала 13-й на дистанции 10 километров. Первой к финишу пришла норвежка Марит Бьорген, вторая – немка Николь Фессель, третья – норвежка Хейди Венг. Анна Нечаевская заняла 51-е место.