Вологодская студентка получила бронзу на Кубке России по гиревому спорту

Фото vologda-portal.ru
Студентка Вологодской Молочной Академии Ирина Маслинская заняла третье место на соревнованиях Кубка России по гиревому спорту, который прошел с 25 по 29 сентября в г. Чебоксарах.
Студентка Вологодской Молочной Академии Ирина Маслинская заняла третье место на соревнованиях Кубка России по гиревому спорту, который прошел с 25 по 29 сентября в г. Чебоксарах. Ирина взяла бронзу в весовой категорий до 63 кг. Далее вологжанка продолжит борьбу на первенстве мира.

За Кубок вели борьбу почти 300 спортсменов из 40 регионов страны. Тяжелоатлеты проходили соревнования в классическом двоеборье, толчке по длинному циклу, а также в эстафете (мужчины) и рывке гири (женщины). По итогам турнира формируется окончательный состав сборной РФ на Чемпионат мира по гиревому спорту, который будет проходить в конце года в Гамбурге.

Кроме Ирины еще двое юных спортсменов представляли Вологодчину в Чебоксарах: Роман Слепухин и Анна Попова, тоже студенты ВГМХА, информирует официальный сайт Администрации города Вологда.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика