Получить грант в размере до 500 тысяч рублей могут вологодские предприниматели

фото yandex.ru/images
Для этого из областного бюджета выделено 3 млн рублей, а подать заявки на участие в конкурсе на получение гранта можно до 30 октября.
Для этого из областного бюджета выделено 3 млн рублей, а подать заявки на участие в конкурсе на получение гранта можно до 30 октября.

Получить от государства до 500 тысяч могут только предприниматели, работающие менее года, исправно платящие налоги и страховые взносы. Кроме того юридические лица не должны находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства, а сумма иностранного капитала в уставном не может превышать 50 %.

Использовать полученные средства можно на расширение бизнеса или открытие нового производства. Например, можно оплатить франшизу, приобрести имущество, сырье или материалы. Однако сделать это нужно в течение года. И нельзя использовать средства на выплату зарплаты сотрудникам, налогов и сборов.

Конкурс проводит Департамент экономического развития области. Перечень документов, необходимых для предоставления субсидии, и подробная информация о конкурсе размещены на сайте Бизнес-инкубатора.

Документы в печатном виде принимаются по адресу: ул. Машиностроительная, д. 19. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 28-55-25, 28-54-63, 28-54-65.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика