Интернет-голосование за лучшего продавца началось в Вологде

Фото УМВД России по Вологодской области
Интернет-голосование в рамках конкурса «Лучший по профессии в сфере торговли» стартовало на сайте «Вологда.РФ». и продлится до 27 февраля включительно.

Интернет-голосование в рамках конкурса «Лучший по профессии в сфере торговли» стартовало на сайте «Вологда.РФ». и продлится до 27 февраля включительно. За победу борются 26 торговых работников из 7 торговых сетей областной столицы.

Вологжане выбирают победителей в трех номинациях: «Лучший продавец продовольственных товаров», «Лучший продавец непродовольственных товаров» и «Лучший контролер-кассир». Также будет определен «Народный продавец» – участник, набравший больше всего лайков независимо от номинации.

Все конкурсантки – женщины. Стаж их работы, по условиям конкурса, – не менее трех лет, но у некоторых он составляет более четверти века. Каждая из участниц в заявке указала свой девиз, у большинства он звучит «Покупатель всегда прав!» или «Всегда рада помочь!»

Проголосовать за участника можно, авторизовавшись в социальной сети «ВКонтакте». Итоги подведут 28 февраля.

Это первый профессиональный конкурс среди работников сферы торговли, организованный городской администрацией. Это возможность отметить тех, кто добросовестно выполняет свою работу и с уважением относится к покупателям. Ведь только в крупных и средних торговых организациях Вологды занято свыше 6 тысяч человек.

Конкурс проходит в рамках проекта « Мы – вологжане», он объединяет всех жителей, которые заботятся о своем городе и вносят свой вклад в его развитие. Частью проекта стал и еще один конкурс профессионального мастерства «Лучший дворник». Его участники тоже сейчас борются за победу, сообщает пресс-служба Администрации Вологды.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика