Очередной совместный рейд провели судебные приставы и сотрудники ГИБДД

Фото УФССП России по Вологодской области
В Вологде состоялся очередной совместный рейд сотрудников УФССП России по Вологодской области и УГИБДД УМВД России по Вологодской области.

В Вологде состоялся очередной совместный рейд сотрудников УФССП России по Вологодской области и УГИБДД УМВД России по Вологодской области в рамках информационной кампании «Внимание, водитель - узнай о своих долгах!».

На этот раз судебные приставы и инспекторы ГИБДД «дежурили» на перекрестке Окружного шоссе и ул. Ильюшина. В результате рейдового мероприятия судебные приставы выявили около 30 должников и арестовали 3 автомобиля («Chevrolet», «Flyer» и «ВАЗ-2112») на общую сумму свыше 330 тысяч рублей.

Подобный совместный рейд состоялся и в Тотемском районе. В ходе рейдового мероприятия работники службы выявили должника по кредитным платежам. Сумма долга гражданина составляла около 30 тыс. руб. Судебные приставы арестовали у мужчины «iPhone 5», после чего гражданин полностью рассчитался с долгом.

Отметим, что в рамках кампании «Внимание, водитель — узнай о своих долгах!» Управление проводит не только совместные рейды с сотрудниками ГИБДД, но и ряд других мероприятий по информированию населения посредством агитационных материалов. В настоящее время информационные флаеры Службы с обращением к автолюбителям распространяются через медицинские водительские комиссии, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика