Увлекательное мероприятие для поклонников Поттерианы пройдет завтра в Вологде

Фото вологда.рф
В юношеском центре им В.Ф. Тендрякова пройдет не только просмотр фильма «Гарри Поттер и Кубок огня», но и увлекательная программа для участников.
В юношеском центре им В.Ф. Тендрякова пройдет не только просмотр фильма «Гарри Поттер и Кубок огня», но и увлекательная программа для участников.

Для «юных волшебников» организаторы подготовили тематическую игру «Мафия». Ребята разделятся на несколько команд и смогут почувствовать себя в мире волшебства. Дополнят атмосферу – тематическая выставка, на которой будут представлена коллекция книг «Гарри Поттера», плакаты и фотографии. Сделать снимки смогут и сами участники встречи, для них организуют специальную фотосессию.

«Нам в жизни часто не хватает волшебства. Молодёжный читательский совет решил наполнить субботний вечер магией легендарного кино о приключениях мальчика, который выжил. В центре нашего внимания окажется «Гарри Поттер и Кубок огня» – это фильм о четвёртом годе обучения Гарри Поттера в Хогвартсе и экранизация одноимённого романа Дж. К. Роулинг. А в преддверии Нового года – предпраздничное время ассоциируется с Рождеством в Хогвартсе», – рассказала волонтер Молодежного читательского совета Мария Новых.

Место встречи с волшебством: ул. Марии Ульяновой, д. 7. Время - 16.30. Вход свободный.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика