Судебные приставы через листовки напомнили вологжанам о необходимости оплаты коммунальных платежей

Фото УФССП России по Вологодской области
Управление ФССП России по Вологодской области проинформировало вологжан о необходимости оплаты коммунальных платежей, распространив информационные листовки в почтовых ящиках жителей домов.

В рамках информационной кампании «Время платить по счетам!», судебные приставы совместно с управляющими компаниями областной столицы обратились к вологжанам с призывом о необходимости уплаты задолженности за пользование услугами ЖКХ, разместив в почтовых ящиках домов, а также на информационных стендах в офисах компаний тематические листовки.

Кроме того, взглянув на квитанцию об оплате за пользование услугами ЖКХ, граждане смогут прочитать совет от службы судебных приставов о том, как быстро и просто узнать о своей задолженности путем обращения к информационному сервису «Банк данных исполнительных производств». На квитанции подробно рассказывается о том, как самостоятельно отследить имеющуюся задолженность на Интернет-сайте Управления и вовремя произвести оплату, а также о негативных последствиях вовремя неуплаченного долга.

Первые квитанции с информацией от службы судебных приставов уже появились в почтовых ящиках жителей города. Планируется, что такие платежные документы граждане будут получать и в дальнейшем, сообщает УФССП России по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика