В Вологде объявили победителей конкурса на лучшее освещение фестиваля «Голос ремесел»

Фото vologda-oblast.ru
Всего экспертное жюри выбрало четверых победителей.

Всего экспертное жюри выбрало четверых победителей. В номинации «Текстовые материалы» победила журналист газеты «Премьер» Марина Чернова, а в номинации «Блоги» главный приз разделили вологжанка Ольга Лаппо и представитель Костромы Любовь Яковлева. Приз за самый яркий видеоматериал получила корреспондент МАУ ИИЦ «Вологда-портал» Юлия Савинцева.

Кроме того, организаторы отметили 7 участников специальными дипломами за интересную подачу материала, яркий фоторяд и подборку отзывов о фестивале. В числе отмеченных были и корреспонденты из соседних регионов.

Участников конкурса поблагодарил Глава Вологды Евгений Шулепов.

«Фестиваль «Голос ремесел» - это не просто возрождение традиций, это возрождение в нас самих чувства гордости за себя, свою родину. Там, где есть гордость, уважение к себе, есть уверенность в завтрашнем дне. Я думаю, именно поэтому такое большое количество людей поделились своими впечатлениями о фестивале», - сказал Глава Вологды Евгений Шулепов.

Список победителей будет опубликован на сайте «Голоса ремесел» и в группе фестиваля ВКонтакте - vk.com/golosremesel.

Напомним, конкурс «МедиаГолос» на лучшее освещение III международного фестиваля народных промыслов «Голос ремесел» проходил с 12 мая по 14 июля. Свои работы прислали более 100 профессиональных журналистов и пользователей соцсетей.

Добавим, что в дни проведения «Голоса ремесел» и после него гости и участники фестиваля опубликовали в соцсетях более 35 тысяч постов о работе фестиваля.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика