В Вологде стартует награждение участников конкурса «Цветочный город»

фото официальный сайт Администрации города Вологды
В филиале культурно-досугового центра «Забота» 8 сентября планируется проведение собрания комитета ТОСа «Ковырино».
В филиале культурно-досугового центра «Забота» 8 сентября планируется проведение собрания комитета ТОСа «Ковырино». В рамках заседания участники конкурса «Цветущий город», проживающие в Ковырино, получат эксклюзивный календарь с логотипом проекта, а также благодарность от Главы города Евгения Шулепова и приятные сувениры.

С этого мероприятия начинаются награждения конкурсантов, которые состоятся во всех микрорайонах областной столицы.
Специалисты Центра по работе с населением заявляют, что в этом году было принято 635 конкурсных заявок от вологжан. Участниками выступили жители многоквартирных домов, работники предприятий, сотрудники школ и детских садов. По их словам, приятными подарками и благодарностями будут награждены все участники проекта. В ближайшее время будут подведены итоги и озвучены имена абсолютных победителей городского конкурса.

Напомним, что с 2008 года городской проект «Цветущий город» проходит в областной столице. Основная цель конкурса — объединить жителей города, которые желают сделать свой город красивым, ярким, красочным и привлекательным для жизни. В этом году участники будут бороться в номинациях «Цветочный логотип организации», «Лучший цветочный арт-объект», «Лучшая клумба-цветник», «Лучший цветочный двор», «Лучшая цветочная витрина» и «Цветущий балкон», сообщает официальный сайт Администрации города Вологды.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика