Международный фестиваль еды Restaurant Day пройдет 20 мая в Вологде

фото vologda-oblast.ru
В Вологде это мероприятие состоится уже в четырнадцатый раз! Как и в других городах, вологжане организуют этот фестиваль самостоятельно.
Restaurant Daу - это международное движение, когда раз в три месяца любой горожанин на один день может стать ресторатором и кормить гостей, зарегистрировавшись на специальном сайте фестиваля. В Вологде это мероприятие состоится уже в четырнадцатый раз! Как и в других городах, вологжане организуют этот фестиваль самостоятельно.

Ресторанный день – это всемирный некоммерческий фестиваль еды, где каждый может попробовать открыть свой ресторан, кафе или бар на один день. В эти 24 часа ресторатором может стать кто угодно и в какой угодно форме, без опыта и кулинарного образования. Идея заключается в том, чтобы отлично провести время, получить новые гастрономические впечатления и всем вместе сделать место, где мы живём, лучше. Ресторанный день — праздник, создаваемый горожанами друг для друга, свободный от коммерческих, политических или религиозных намерений.
Ресторанный день - отличный шанс познакомиться с жителями своего города, попробовать новые блюда, поделиться необычными рецептами, а для тех, кто готовит, — проявить себя.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика