26 февраля в Вологде стартует акция «Я ль на свете всех милее?!»

фото 35.мвд.рф
Более 100 многодетных мам готовы принять парикмахеры, визажисты, специалисты ногтевого сервиса Вологды на благотворительной основе.

Более 100 многодетных мам готовы принять парикмахеры, визажисты, специалисты ногтевого сервиса Вологды на благотворительной основе.

К благотворительной акции «Я ль на свете всех милее?!», которая стартует в областной столице 26 февраля, присоединятся сразу несколько парикмахерских и салонов красоты. Часть мастеров будут оказывать услуги в привычной для себя рабочей обстановке. Некоторые согласились пожертвовать своими силами и временем, приехать к многодетным мамам прямо домой.

Местом преображения мам станет также и Фонд поддержки гражданских инициатив. На время акции он превратиться в импровизированный салон красоты. Здесь посетители смогут бесплатно сделать стрижку, укладку, макияж.

Прием будет осуществляться по предварительной записи и договоренности с мастерами. Для мам, заявившихся в качестве участников, приглашения будут приходить в индивидуальном порядке.

«Акция была организована для многодетных мам, которые, отдавая все силы семье и детям, забывают о себе и своей красоте, - комментирует Елена Шустова, президент Вологодской региональной общественной организации “Большая семья”. – Мы получили 182 заявки от мам. И рады тому, что больше, чем половине желающих, нам удастся сделать небольшой подарок ко Дню 8 марта – организовать поход в салон красоты. Спасибо нашим мастерам, неравнодушным вологжанам, которые откликнулись и решили нас поддержать!»

Желающие попробовать себя в качестве волонтеров, могут обращаться по телефону: 8911-523-79-91. Акция продлится до 7 марта включительно.

Мероприятие организовано ВРОО «Большая семья» при содействии Фонда поддержки гражданских инициатив с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика