Спортсмены клуба «ВоллейТайм» - бронзовые призёры полуфинального этапа Первенства России по волейболу

Фото УМВД России по Вологодской области
Спортивные соревнования проходили с 26 ноября по 1 декабря в Пскове.
Спортивные соревнования проходили с 26 ноября по 1 декабря в Пскове. На них собрались команды из нескольких областей страны: Вологодской, Архангельской, Псковской, Ярославской и Ленинградской.

По итогам прошедшего полуфинального этапа Первенства России по волейболу команда «ВолейТайм» завоевала бронзовую медаль. Серебро досталось волейболистам из Ярославля, лучшими стали спортсмены Ленинградской области.

«По регламенту соревнований игры проводились по круговой системе. Наши ребята уверенно одержали победу в игре с командой Пскова со счетом 3:0, но проиграли Ленинградской области (0:3) и Ярославской (1:3). Парни также одержали победу в игре с командой Архангельской области – 3:2. Они бились не на жизнь, а на смерть. Игра была очень упорной, но в этот день удача была на стороне ребят из Ярославской области – говорит главный тренер волейбольного клуба «ВоллейТайм» Алексей Макаренков. Наши ребята по началу расстроились, потому что рассчитывали на победу. Но весь тренерский штаб убедил их в том, что подняться с 8-го на 5 место, а затем на 3-е – результат огромной работы. По сути, именно они сейчас создают историю вологодского волейбола. Мы ими очень гордимся!» - по сообщению сайта СеверИнформ.

Победители и призеры прошедших спортивных состязаний были награждены кубками и медалями.