Тренировки для жителей Заречья проводит вологжанка Елена Васильева

фото 35.mchs.gov.ru
Вологжанка Елена Васильева приглашает жителей Заречья на вечерние тренировки.

Для своих тренировок Елена подготовила несложный комплекс упражнений, это ходьба по стадиону, бег и изюминка тренировки - занятия с шарфиками. Это для силовых упражнений. Однако, как уверяет Елена Васильева, такие тренировки по силам как детям, так и взрослым. И всех желающих принять в ней участие она ждет уже сегодня на стадионе школы № 14 на ул. Дальней.

«Идея зародилась летом. Я стала посещать различные спортивные фестивали, которые проводились в нашем городе. Сама спортом занималась с детства. Но, когда появляется семья, дети и другие заботы, то уже меньше думаешь о своей физической форме. Я провела серию зарядок недалеко от дома, затем решила расширить круг участников, начала размещать объявления на сайтах и в социальных сетях. На мое удивление, через некоторое время заинтересованных людей стало намного больше», – рассказала Елена Васильева.

Начинания вологжанки поддержали и в ТОС «Водники». Как отмечают активисты ТОСа - это не просто доступный фитнес рядом с домом, но еще и повод познакомиться с жителями своего района, соседями. Все желающие могут присоединиться сегодня вечером в 20 часов. Возрастных ограничений нет.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика