Вологодские полицейские стали бронзовыми призерами 19-го Международного турнира по боксу

фото 35.мвд.рф
В Дагестане завершился 19-ый Международный турнир по боксу памяти Магомеда-Салама Умаханова.
В Дагестане завершился 19-ый Международный турнир по боксу памяти Магомеда-Салама Умаханова. Участниками соревнований стали 173 спортсмена из 20 стран мира.

Участие в спортивном мероприятии приняли и полицейские из Вологодской области. В составе сборной России на турнире выступили полицейский 2 взвода 1 роты отдельного батальона ППСП УМВД России по г. Вологде Игорь Харитонов в весовой категории до 75 кг и полицейский 1 мобильного взвода отдельного батальона ПППСП УМВД России по г. Череповцу Илья Квасников в весовой категории до 91 кг.

Полицейские с Вологодчины заняли третьи места. По общим итогам турнира сборная команда России завоевала общекомандное 1 место, сообщает УМВД России по Вологодской области.