Задержаны преступники, совершившие разбойное нападение

фото google.ru/imghp
Накануне около 17.00 в промышленное помещение одной из компаний, находящейся на Говоровском проезде, проник злоумышленник в маске.
Накануне, около 17.00 в промышленное помещение одной из компаний, находящейся на Говоровском проезде, проник злоумышленник в маске. Угрожая работникам пистолетом, он запер их в подсобном помещении, после чего напал на директора. Преступник нанес женщине удар и потребовал отдать ему хранившиеся в сейфе денежные средства. По итогу неизвестный унес 10 тысяч рублей и 5 сотовых телефонов.

После того, как грабитель скрылся, директор фирмы немедленно вызвала полицейских. Со слов случайных свидетелей следственно-оперативной группе удалось установить марку автомобиля, на котором скрылся преступник. В городе был объявлен план "Перехват", в ходе которого был задержан 23-летний подозреваемый, водитель ВАЗ-2108. В результате проведенного расследования оперативниками была установлена личность второго преступника, 34-летнего жителя Вологды. При силовом содействии Отряда Быстрого Реагирования подозреваемый был задержан, у него изъято травматическое оружие.

На данный момент расследование продолжается, сообщает сайт Управления МВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика