В Череповце задержаны двое злоумышленников, напавших на молодого человека

фото google.ru/imghp
Накануне, в 17.00 тревожный сигнал поступил на пульт дежурного охраны по городу Череповцу из торговой точки на Октябрьском проспекте.
Накануне, в 17.00 тревожный сигнал поступил на пульт дежурного охраны по городу Череповцу из торговой точки на Октябрьском проспекте. Наряд охраны незамедлительно прибыл на место происшествия.

Со слов продавца павильона, двое неизвестных людей совершили нападение на молодого человека, они украли его рюкзак и скрылись с места происшествия. Приехавшие сотрудники «Скорой помощи» диагностировали у 29-летнего потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В результате оперативно-розыскных мероприятий злоумышленники были задержаны. Похищенное имущество изъято и в ближайшее время будет возвращено законному владельцу. В отношении 27-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия», ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, сообщает Управление МВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика