В Соколе в результате пожара погиб мужчина

Фото ГУ МЧС России по Вологодской области
В воскресенье в начале девятого произошел пожар в двухкомнатной квартире на первом этаже восьмиквартирного брусового дома на улице Молодежной в Соколе.
В воскресенье в начале девятого произошел пожар в двухкомнатной квартире на первом этаже восьмиквартирного брусового дома на улице Молодежной в Соколе. Пожар заметили соседи, когда внутри уже полыхало пламя.

В квартире проживал одинокий 57-летний мужчина, который вел асоциальный образ жизни. Неоднократно с ним проводились беседы участковым и сотрудниками пожарной охраны. Сокольчанин был обнаружен погибшим. Также пожарные в условиях сильного задымления спасли со второго этажа двух женщин, 1959 и 1935 годов рождения (мать и дочь). Огнеборцы вывели их на улицу и передали в руки медиков, обе сокольчанки с отравлением угарным газом госпитализированы в больницу.

В результате пожара выгорела квартира с которой начался пожар, пострадала внутренняя отделка квартиры на втором этаже на площади 6 квадратных метров, частично поврежден общий коридор. По предварительным данным причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем со стороны погибшего. В тушении было задействовано 5 пожарных расчетов: 15 человек, сообщает ГУ МЧС России по Вологодской области.

В Соколе в результате пожара погиб мужчина
В Соколе в результате пожара погиб мужчина
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика