В Вологде задержана подозреваемая в краже денег

Фото yandex.ru/images
В Вологде девушка украла денежные средства у своей коллеги по работе. В дежурную часть УМВД России по г. Вологде обратилась девушка 1993 года рождения с заявлением о пропаже денег.
В Вологде девушка украла денежные средства у своей коллеги по работе.

В дежурную часть УМВД России по г. Вологде обратилась девушка 1993 года рождения с заявлением о пропаже денег.Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что потерпевшая работает официанткой в ресторане. Денежные средства в размере 2 тысяч рублей пропали из сумки девушки, которая находилась в раздевалке, в день получения заработной платы.

В ходе следственно-оперативных работ подозрения упали на официантку, работающую в этом же заведении. Во время расследования эта версия подтвердилась. Полицейские установили, что подозреваемая 1991 года рождения некоторое время находилась одна в раздевалке. В это время девушка и взяла деньги из сумки своей коллеги. В ходе беседы с полицейскими задержанная призналась, что уже потратила их на свои нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по факту кражи, следствие продолжается, сообщает УМВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика