В Вологде полиция изъяла наркотики у водителя ВАЗа

Фото yandex.ru/images
В воскресенье, 14 декабря, около 20 часов в ходе патрулирования улиц города сотрудники ГИБДД нашли странным поведение одного из водителей: автомобиль ВАЗ-2110 двигался неуверенно вдоль улицы Гончарной.

В воскресенье, 14 декабря, около 20 часов в ходе патрулирования улиц города сотрудники ГИБДД нашли странным поведение одного из водителей: автомобиль ВАЗ-2110 двигался неуверенно по улице Гончарной. Правоохранительные органы остановили машину, проверили документы 34-летнего водителя. Обратив внимание на не вполне адекватное поведение мужчины, полицейские решили подвергнуть водителя медицинскому освидетельствованию. Однако мужчина воспротивился, а стражи правопорядка при досмотре автомобиля обнаружили пакет с веществом растительного происхождения.

Мужчину доставили в отдел полиции, а найденное вещество – на криминальную экспертизу. Как оказалось, в пакете находилось 8,22 грамма марихуаны. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических веществ, сообщает УМВД РФ по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика