Полиция области нашла потерявшегося ребенка

Фото yandex.ru/images
Полицейские, спасатели, волонтеры из числа местных жителей разыскивали сегодня пропавшую 9-летнюю девочку, жительницу д. Галунинская, Вожегодского района.

Полицейские, спасатели, волонтеры из числа местных жителей разыскивали сегодня пропавшую 9-летнюю девочку, жительницу д. Галунинская, Вожегодского района. Ребенок был обнаружен в соседней деревне, угроза жизни и здоровью отсутствует, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

30 октября около 9 утра в районное отделение полиции обратилась мать пропавшего ребенка. Родители объяснили, что не заметили отсутствие дочери по причине работ по хозяйству, когда они вернулись в дом, ребенка уже не было. Сначала они приступили к поиску самостоятельно, но результатов не было. По месту жительства супругов выехали сотрудники полиции, они незамедлительно приступили к розыску ребенка. Пропавшая была обнаружена около 16.30 в соседней деревне, она гостила у кого-то из местных жителей. В настоящее время полицейские устанавливают причины внезапного решения ребенка уйти из дома, не сообщив родителям.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика