Два ДТП, совершенных при участии водителей в состоянии алкогольного опьянения, зарегистрировано за сутки

фото сайт Госавтоинспекции МВД России
За минувшие сутки, 30 сентября, на дорогах Вологодской области в ДТП пострадали 12 человек.
За минувшие сутки, 30 сентября, на дорогах Вологодской области в ДТП пострадали 12 человек. Зарегистрировано 123 ДТП с материальным ущербом. Остановлено 26 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Зафиксировано 1668 нарушений скоростного режима. Зарегистрировано 16 водителей, управляющих транспортным средством без документов. 116 пешеходов нарушили пдд.

В 18.20 на 49 км автодороги Сямжа – Харовск 64-летний водитель автомобиля ВАЗ-21150, находящийся в состоянии алкогольного опьянения и лишенный права управления транспортными средствами, выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с мотоциклом, двигающимся по встречному направлению. 20-летний мотоциклист управлял без специального шлема. В результате ДТП мотоциклист был доставлен в реанимацию с тяжелыми травмами, он пребывает в состоянии комы. Водитель ВАЗ и его 49-летняя пассажирка находятся на амбулаторном лечении.

В 18.30 на 235 км автодороги Вологда – Медвежьегорск 38-летний гражданин, управляющий автомобилем ВАЗ – 21214 и находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, автомобиль опрокинулся в кювет. В результате ДТП мужчина и его 17-летний пассажир находятся на амбулаторном лечении.

В 23.40 на пр. Победы в Череповце 26-летний молодой человек, управляющий автомобилем Hyundai Accent, допустил наезд на 62-летнюю череповчанку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка с различными травмами доставлена в медицинское учреждение, сообщает Госавтоинспекция МВД России по Вологодской области.
Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика