Мэр Вологды поднялся в Национальном рейтинге мэров

Фото: yandex.ru
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ подготовили и опубликовали Национальный рейтинг мэров за август-сентябрь 2019 года.

Специалисты оценили деятельность мэров столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров Российской Федерации за август-сентябрь 2019 года. Все действующие мэры городов в рейтинге разбиты на три группы, в зависимости от занимаемого места.

В результате мэр Вологды Сергей Воропанов попал в первую группу и занял 14 позицию в рейтинге. Напомним, что в рейтинге за июль-август Сергей Воропанов был на 23 месте.

Такая положительная динамика связана со строительством важных социальных и инфраструктурных объектов в Вологде. Так, сейчас продолжается строительство малого транспортного кольца и обхода Вологды, обсуждается строительство Некрасовского моста, построены детские сады в развивающихся районах города ("Звездочка" в Осановском проезде (250 мест), "Гнездышко" на Молодежной улице (220 мест), "Вербушка" на Северной улице (350 мест) и "Капелька" на улице Возрождения (350 мест).

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика