Предприятия Вологды выделяют дополнительные вакансии для участников проекта «Молодежные трудовые бригады»

Фото УМВД России по Вологодской области
Самым популярным среди молодежи стал «Вологдазеленстрой».

Самым популярным среди молодежи стал «Вологдазеленстрой». Накануне на предприятие поступило более 70 заявок, 30 человек уже приняты. «Зеленстрой» продолжает набор косарей и сгребальщиков. Каждое лето это самые популярные вакансии у участников проекта «Молодежные трудовые бригады». В работах по благоустройству города заняты десятки студентов. У самых трудолюбивых зарплата достигает 25 тысяч рублей в месяц.

Добавим, что всего с конца мая в Вологде выкосили траву на площади 150 гектаров. Ежедневно во всех районах города на этих работах заняты более 40 человек, в том числе и участники проекта «Молодежные трудовые бригады».

Кроме того, вакансии для молодежи предлагают предприятия-участники проекта «Шефы». Также у организаторов налажено взаимодействие с Центром занятости населения. Туда стекаются заявки на вакансии от предприятий города: промышленных, торговых, строительных.

«Впереди полтора месяца лета, и у студентов, которые хотят провести свободное время с пользой, еще есть возможность принять участие в проекте. В списке вакансий они смогут подобрать работу, которая придется им по душе, и отправить заявку», - прокомментировала начальник Отдела молодежной политики Управления информации и общественных связей Администрации города Вологды Юлия Смирнова.

Принять участие в проекте «Молодежные трудовые бригады» могут все желающие в возрасте от 18 до 25 лет. Подать заявку можно на сайте «Вологда-портал» или в Молодежном центре «ГОР.COM 35» на Советском проспекте, 24.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика