В Вологде полиция раскрыла кражу из офисного здания на ул. Чернышевского

фото yandex.ru/images
Сотрудник одной из организации, офис которой находится на ул. Чернышевского, обратился в полицию с сообщением о краже со взломом.

Сотрудник одной из организации, офис которой находится на ул. Чернышевского, обратился в полицию с сообщением о краже со взломом. Заявитель рассказал, что ночью в офис проник неизвестный и похитил технику, документы и деньги.

Сотрудники полиции в ходе следственно-оперативных мероприятий выяснили, что злоумышленник проник в помещение через окно на первом этаже. Затем он выломал 7 офисных дверей, похитил фотоаппарат, портфель с документами и 700 рублей. Сотрудники полиции определили личность подозреваемого, им оказался ранее судимый мужчина 1990 года рождения. Вологжанина задержали по месту жительства. Фотоаппарат он успел продать, портфель выкинул, так как не нашел там денег, а 700 рублей истратил на алкоголь.

В отношении вологжанина возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет, сообщает УМВД Росси по Вологодской области.

Читайте нас в:
Хочешь быть в курсе главных событий, которые происходят в Вологде? Подпишись на нашу почтовую рассылку!
Яндекс.Метрика